На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МЫ КРАСАВИЦЫ!

2 315 подписчиков

Два смешных, но очень полезных упражнения

  1. Упражнение "Дохлый таракан" Вы проснулись, улыбнулисьУлыбается и ....... подняли руки и ноги вверх (не вставая с кровати). Далее необходимо трясти, дрыгать, дёргать ногами и руками одновременно так, как это делает таракан перед тем как покинуть этот мирПлачет. Но нам, в отличие от таракана, это упражнение очень полезно! Т.о. мы пробуждаем наши сосуды (мелкие и крупные) и никакие холестериновые бляшки нам не страшны!
  2. Упражнение "Пасть тигра" Далее мы садимся и кладем руки на колени. Делаем глубокий вдох и, резко выдыхая через рот, выполняем следующие действия одновременно: выпучиваем глаза, высовываем язык, пытаясь достать подбородок, и раздуваем ноздри. И так десять раз. Это упражнение усиливает кровообращение в носоглотке, что усиливает местный иммунитет. И уже ни один вирус гриппа к нам не подползёт!

Только советую выполнять эти упражнения в одиночестве, иначе истерический хохот Вашим близким гарантирован минут на 20Подмигивает

  Хорошего всем настроения и здоровья!

Картина дня

наверх