На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МЫ КРАСАВИЦЫ!

2 315 подписчиков

Пять вещей, которые нравятся всем женщинам.

 Это, возможно, удивит, но женщины действительно хотят этого от мужчин. Это не материальные вещи, здесь отношения, которые женщины хотят от мужчин, когда они вовлекаются в серьезное и долгосрочное взаимоотношение.

Будьте Романтичными.


Вам придется иногда делать для своей любимой то, что сведет ее с ума, и о чем она будет хвастаться своим подружкам. Вам не придется делать это каждый день, но иногда пригласить ее на обед для двоих, или написать ей любовное письмо и оставить его на видном месте нужно. Приятно удивляйте их, и ваша любимая будет стараться удивить Вас.

Поддерживайте беседу

Большинство женщин болтушки, и если с Вами им будет не интересно болтать, они будут искать тех людей, с кем можно поговорить, посплетничать, пообсуждать других, хорошо, если это будут подружки. Даже если это для Вас не интересно, просто поддерживайте беседу, тем самым давайте женщине выговориться, она это будет ценить.

Жалейте их


Если ваша подруга имела тяжелый день, она хочет вашего сочувствия об этом. Она не хочет, чтобы вы разрешили ее проблемы, просто обнимите, скажите, что понимаете ее.

Будьте благодарны


Скажите вашей подруге или жене, что вы цените все то, что она делает для вас. Поддержите ее словом, так как ей важно знать, что она полезна!

Помогайте ей по хозяйству


Даже если Ваша возлюбленная нигде не работает и домохозяйка, все равно найдите время на выходных, что бы помочь жене в уборке. Они ведь не Ваша прислуга, и им будет приятно полежать, посмотреть, как вы убираете в комнате, моете посуду, стираете и т. д.

Это не все, что нужно, что бы женщина была полностью счастлива, но выполняя, эти несложные вещи, Вы будете «золотыми», с точки зрения вашей женщины.

Картина дня

наверх