На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МЫ КРАСАВИЦЫ!

2 315 подписчиков

Когда мне ласкают ножки (фут-фетиш)

Обожаю, когда мои ножки перед оральными ласками массажируют!

Сильные теплые руки сначала разомнут икры, снимут усталость, что накопилась за день, а потом легкими поглаживаниями утопят в расслаблении.

Мое тело сразу тает и настроение улучшается, плохие эмоции исчезают и остается только легкая волна блаженства.

 

Когда мне ласкают ножки, то ощущения настолько прекрасны, что иногда кажется они лучше оргазма. Наверно, они берут свое продолжительностью и постоянством. Грамотный массаж ног, начиная от кончиков пальцев, заканчивая бедрами, творит просто чудеса! Это лучший в мире релакс!

Когда ножки уже разогреты руками, настает самое время для оральных ласк! Язычок массажиста

1

касается пяточки и плотно прижимается, чтобы начать медленное движение вверх по ступне. Прижатый язык на всю свою ширину проходит по моей ступне, оставляя влажный след, который дает ощущение прохлады. Теперь очередь посасывания каждого пальчика отдельно, он бережно берет мой мизинчик губками и нежно втягивает в себя. Продолжает двигаться вперед-назад… потом второй пальчик…  и так с каждым, особенно с большим пальчиком. Главному пальцу моей ступни уделяется больше всех внимания! Горячий язычок то и дело гуляет по нему, губки обнимают и затягивают его глубже в ротик.

Постепенно ласки большого пальчика перетекают во всеобщее заглатывание. Массажист берет в

рот все пальцы разом и вводит ступню, как можно глубже, насколько может себе это позволить. Приступает к обратным движениям, втягивает ступню, вынимает, бегает язычком по всем пальчикам, как по струнам. Облизывает все до голени, снова массажируя при этом икру.

2

Я ставлю вторую ногу ему на голову и слегка отталкиваю в сторону, подвожу его голову обратно, схватившись пальцами за густые волосы, нанизываю его снова на ту ножку, которую он ласкал. Заставляю делать его сосательные движения быстрее и нежнее. Он активно изучает языком каждый сантиметр ступни, а я балдею и вхожу в азарт! Встаю ему на лицо второй ножкой, зажимаю ему нос, несильно давлю на глаза, пытаюсь проникнуть в рот, пусть заглатывает обе! Пусть лижет и обожает, как пес!

Далее все процедуры, проделанные с первой ножкой, он делает и со второй!

3

В качестве награды за удовольствие я макаю ножку в большой бокал, который наполнен сладким красным вином, и .............. продолжение на блоге Путь Художника

Картина дня

наверх