На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МЫ КРАСАВИЦЫ!

2 315 подписчиков

А какой жизнью живете Вы?

Скажите, вы наслаждаетесь своей жизнью? Или в основном она является для вас борьбой c ежедневными проблемами, которые казалось бы никогда не кончатся...

Считаете ли вы, что живете ярко и насыщенно, так что каждый раз, встречаясь с вами, друзья раскрыв рты слушают повествование о ваших очередных приключениях, подвигах и достижениях в бизнесе, спорте и социальной жизни?

Или ваша жизнь представляет собой "день сурка" - работа - пиво - телевизор - шашлыки на выходных - отпуск в 1 раз в год...

Можете ли вы похвастаться хорошим здоровьем и достижениями в различных видах спорта? Или величайший спортивный подвиг за последний год вы совершили, поднявшись на 12 этаж своего дома, когда сломался лифт…

Довольны ли вы взаимоотношениями со своим близким - любимым человеком?

Все это простые вопросы, но они определяют качество вашей жизни.

Вспомните ли вы в конце жизни "серые будни"? Вряд ли.

Запоминаются ТОЛЬКО самые-самые ЯРКИЕ мгновения.

 

Наша жизнь очень многогранна. И говорить о ней "хорошая" или "плохая", будет, по меньшей мере, бессмысленно. Тем не менее, можно попробовать примерно оценить общий уровень Вашей жизни сегодня.

Как утверждал немецкий философ Л. Шопенгауэр, "девять десятых нашего счастья зависят от здоровья".

Представьте себя в будущем - так Вам будет легче понять, почему нужно начать действовать сегодня! Представьте, что Вам за 80, а Вы по-прежнему остаетесь активным и энергичным человеком. Представьте, что в этом возрасте вместо того, чтобы ходить по врачам, Вы будете жить интересной полноценной жизнью.

Мы бросаем вызов!

Каков портрет современного успешного человека?

Он ведет здоровый образ жизни, он следит за своим внешним видом, у него плотный график, он контролирует свое время, он ставит перед собой высокие планки и значительные цели.

Сегодня таких людей становится все больше. Фраза "лень - двигатель прогресса" отошла в прошлое. Сегодня прогресс двигают активные люди - в сторону ускорения, экономии времени, чтобы успеть больше, сделать больше, при этом сохранить свою энергию и здоровье.

Образ жизни здоровых и преуспевающих людей - на пике популярности.

 

Когда-то сила мышц определяла успех человека. Гибкое тело и ловкие руки и ноги помогали нам добывать пищу и спасаться от врагов, бежать или драться. Выживал и побеждал, получал больше благ от жизни - сильнейший.

Сегодня нам не нужно сражаться, чтобы жить. В современных джунглях жизни конкурентные преимущества сместились в сторону интеллекта и - ВНЕШНЕГО ВИДА.

Что же Вам мешает преуспеть? Первое и явноe препятствие - ЛИШНИЙ ВЕС!

Ваш лишний вес лишает вас некоторых удовольствий: любоваться собой, показывать себя другим, носить одежду, которая вам нравится, заниматься спортом и многими интересными делами.

Ваш лишний вес лишает вас чувства уверенности, в некоторых ситуациях заставляет комплексовать и не позволяет проявить себя, что умаляет чувство удовлетворенности и самоуважения.

Ваш лишний вес дает дополнительную нагрузку на организм, что влечет за собой болезни суставов, сердца, ускоряет старение и ухудшает качество жизни.

Ваш лишний вес мешает вам сделать успешную карьеру, потому что при равных интеллектуальных возможностях руководство предпочитает выдвигать на руководящие посты и поручать ведение важных переговоров активным, стройным и привлекательным людям.

Ваш лишний вес определяет вашу личную жизнь. От вашего внешнего вида зависит, сколько внимания вы будете получать от других людей, сколько из них заметят вас, захотят познакомиться и общаться с вами. А значит, от этого завит количество вариантов, которые вы будете иметь или не иметь при выборе партнера на всю жизнь или для краткосрочных удовольствий.

Будет ли ваша жизнь полна удовольствий и достижений? Будет ли ваш супруг или супруга любить вас так же, как раньше? Это полностью зависит только от вас и во многом - от вашего внешнего вида.

 

С чего начать и что делать? Есть готовое решение - Лучший онлайн-тренинг по правильному питанию и снижению веса "Секреты сохранения молодости, красоты и здоровья".

 

Двенадцать Недель, Которые Помогут Вам Измениться !

 

Oткрыта запись!

 

____________________________________________________________
Владимир Офицеров
Все подробности здесь: http://eterra24.ru/sales/pohudey/

Картина дня

наверх