На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МЫ КРАСАВИЦЫ!

2 315 подписчиков

Детки есть? Тогда не пропустите!

Подарок, который запомнится на всю жизнь! УНИКАЛЬНАЯ ПЕРСОНАЛИЗИРОВАННАЯ КНИГА ПРО ВАШЕГО РЕБЕНКА И ЕГО ДРУЗЕЙ!


      ЧТО ПОДАРИТЬ РЕБЕНКУ?                   

Игрушки- кукла, конструктор , машинка, коляска... скучно.... Пластилин, краски, конструктор- тоже не оригинально и не надолго.

Очень сложно сделать одинаково полезный, интересный и оригинальный подарок, да чтобы ещё и не надоел через пару дней и не пылился  в груде уже забытых  игрушек..

Предлагаю взять на заметку идею подарка для ребенка-

потрясающе интересную : настоящая книга со сказками, где главный герой Ваш ребенок и ещё куча родственников, друзей и питомцев вашего ребенка  вплетены в каждую сказку!!! На обложке разместят фото  малыша!

  более необычного подарка трудно  и придумать...

Теперь голова не будет болеть, что подарить, когда пойдете  на дни рождения  детей  друзей и родственников...  Самое главное- подарок такой не потеряется, он наверняка запомнится надолго, и , может быть, уже взрослый "герой книжки"  будет вспоминать историю появления у себя этого подарка... 

Интересно? Заходите!

код на получение скидки 10$   -  WF674

Картина дня

наверх