На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МЫ КРАСАВИЦЫ!

2 315 подписчиков

АКЦИЯ! ПОХУДЕТЬ К НОВОМУ ГОДУ!

Женщина по своей природе идеалистка, особенно, если дело касается ее внешности. Но много ли девушек, довольных своей фигурой на все 100%? Таких женщин в природе, пожалуй, не существует. Поэтому давайте вместе подумаем, как помочь женщине скорректировать фигуру за два месяца настолько, чтобы она смогла сказать "Да!" откровенному новогоднему платью!

Вы когда-нибудь задумывались о том, почему мы набираем лишний вес, как назло, именно к Новому году?! И почему все наши попытки похудеть к новогодним праздникам, как правило, не увенчиваются успехом?

Существует 4 основных причины, почему зимой мы так легко набираем лишний вес. Во-первых, потому что мы переходим на более питательную и богатую углеводами и жирами пищу, чем летом. Во-вторых, снижается тонус - зимой человек двигается гораздо меньше, чем в летнее время. В-третьих, в холодное и темное время года мы едим чаще, чем летом, так как нам не хватает других антидепрессантов, например, солнца и активного отдыха. И четвертое - зимой замедляется обмен веществ, организм экономит энергию и "забывает" вовремя расщеплять жиры.

Хотите идеальную фигуру на Новый Год? Начинайте думать об этом уже сейчас! Сделайте свою фигуру безупречной! Позаботьтесь о себе - подарите себе отличную форму!

ПОДРОБНОСТИ АКЦИИ ЗДЕСЬ!

Картина дня

наверх